Главная » 2019 » Декабрь » 04

Отмена занятий в 4 классе

В связи с заболеваемостью обучающихся ОРЗ в 4 классе (классный руководитель Запорожцева Т.В.) будут приостановлены занятия с 5.12.2019 по 11.12.2019 включительно.

№ 215 Приказ об отмене занятий 4 класса от 04.12.2019

Просмотров: 282 | Дата: 04.12.2019

Международный день инвалида

3 декабря 2019 года в рамках Международного Дня инвалидов в МОУ «СОШ с. Багаевка им.Н.В.Котлова» были проведены тематические классные часы с просмотром видеороликов «Урок Доброты», рекомендованных министерством просвещения и министерством образования науки Российской Федерации. Дети с интересом смотрели видео и слушали комментарии учителей. Благодаря таким видеороликам у детей формируется толерантное отношение к инвалидам и людям с ограниченными возможностями здоровья. Беседы на такие темы необходимо проводить, потому что среди нас много людей, которые нуждаются в нашем понимании и общении, особенно дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья. Помочь таким детям может каждый: достаточно улыбнуться и уделить им немного внимания.

"Учебный фильм "Уроки Доброты" для учащихся 1-4 классов"

... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Дата: 04.12.2019

«На территории Саратовского муниципального района пройдет областная

образовательная акция «Избирательный диктант»

12 декабря 2019 года на территории Саратовской области по инициативе избирательной комиссии Саратовской области проводится областная акция «Избирательный диктант».

Диктант проводится с целью оценки уровня правовой грамотности жителей Саратовской области в сфере избирательного права и избирательного процесса. В Диктанте могут принять участие все желающие в возрасте от 16 лет, проживающие на территории Сар ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Дата: 04.12.2019