Главная » 2019 » Декабрь » 07

Заседание районного методического объединения учителей физической культуры

5 декабря в МОУ "СОШ с.Багаевка им. Н.В.Котлова" состоялось заседание районного методического объединения учителей физической культуры Саратовского муниципального района.  В программе встречи были показ открытого урока учителем  высшей категории В.Е.Котловым с учащимися 7 класса и обсуждение  программы предстоящих муниципальных соревнований по дартсу.
Урок по теме "Определение рейтинга обучающихся при выполнении тестов ВФСК ГТО" прошел динамично и четко, учащиеся выполнили все виды программы, полученные результаты были переведены в баллы по таблице оценки ВФСК ГТО IV ступени, а на основании суммы баллов за 5 видов был составлен рейтинг класса.

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Дата: 07.12.2019 | Комментарии (1)