Главная » 2019 » Декабрь » 27

Елка Главы Саратовского муниципального района!

27.12.2019 обучающиеся села Багаевка посетили елку Главы Саратовского муниципального района, которая состоялась в Театре Кукол "Теремок" в городе Саратов. Ребята были участниками новогоднего театрализованного представления, посмотрели спектакль и в заключении получили новогодние сладкие подарки от Главы Саратовского муниципального района. Мероприятие вызвало много положительных эмоций, радости и улыбок у ребят.

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 27.12.2019 Елка Главы Саратовского муниципального района!

... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Дата: 27.12.2019

Новогодние подарки обучающимся от директора за хорошую учебу и примерное поведение!

По традиции, в канун Нового Года от директора школы награждаются сладкими новогодними подарками обучающиеся за хорошую и отличную учебу, по итогам 1 полугодия, и примерное поведение.
Поздравляем!

Список на Новогодние подарки обучающимся от директора за первое полугодие 2019-2020 учебного года за хорошие и отличные успехи в учебе и примерное поведение

Просмотров: 312 | Дата: 27.12.2019