Школьные объявления

Избирательный диктант 2019

«На территории Саратовского муниципального района пройдет областная образовательная акция

«Избирательный диктант».

12 декабря 2019 года на территории Саратовской области по инициативе избирательной комиссии Саратовской области проводится областная акция «Избирательный диктант».

Диктант проводится с целью оценки уровня правовой грамотности жителей Саратовской области в сфере избирательного права и избирательного процесса. В Диктанте могут принять участие все желающие в возрасте от 16 лет, проживающие на территории Саратовской области. Диктант будет проходить в форме тестирования. Текст Диктанта включает в себя 50 заданий, на выполнение которых дается 60 минут.

На территории Саратовского муниципального района для проведения избирательного диктанта определены 9 специальных образовательных площадок:

Информация об адресах образовательных площадок для проведения областной образовательной акции «Избирательный диктант»

Наименование образовательной площадки Адрес образовательной площадки
МОУ «СОШ с.Березина Речка Саратовского района Саратовской области» Саратовский район, с.Березина Речка, ул. Школьная
МОУ «СОШ с.Багаевка Саратовского района Саратовской области» Саратовский район, с.Багаевка, школа
МОУ «СОШ п.Дубки Саратовского района Саратовской области» Саратовский район, п.Дубки, ул.Октябрьская
МОУ «СОШ с.Михайловка Саратовского района Саратовской области» Саратовский район, с.Михайловка, ул.Центральная, д.9
МОУ «СОШ п.Расково Саратовского района Саратовской области» Саратовский район, п.Расково, ул.Ленина, д.3
МОУ «СОШ р.п.Соколовый Саратовского района Саратовской области» Саратовский район, р.п.Соколовый, школа
МОУ «СОШ ст.Тарханы Саратовского района Саратовской области» Саратовский район, ст.Тарханы, ул.Школьная
МОУ «СОШ п.Тепличный Саратовского района Саратовской области» Саратовский район, п.Тепличный, ул.Тепличная, д.112
МОУ «СОШ с.Усть-Курдюм Саратовского района Саратовской области» Саратовский район, с.Усть-Курдюм, ул.Большая Советская, д.66

Время проведения областной образовательной акции «Избирательный диктант» - с 14.00 до 15.00

Стать участником областной образовательной акции «Избирательный диктант» можно, обратившись заранее, либо в день его написания на любую площадку, независимо от места жительства. По вопросам проведения избирательного диктанта обращаться в территориальную избирательную комиссию Саратовского муниципального района по адресу: г.Саратов, ул.Тракторная, д.43, здание администрации Саратовского района, кабинет 300, тел. 65-61-43.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции!

Председатель территориальной

избирательной комиссии Саратовского

Е.В.Исайчева

Уважаемые родители!

Для получения сертификата дополнительного образования необходимо зарегистрироваться на сайте Портал персонифицированного дополнительного образования Саратовской области и принести в школу распечатанные документы, которые поступят на вашу электронную почту после регистрации на сайте.

Время приема документов в школе:

с 13-00 до 14-00 каждую среду.

Ответственный Сабельникова А.А.

(кабинет заместителя директора по УВР 2 этаж)

Уважаемые родители!

Что бы ваш ребенок мог развиваться всесторонне, наша школа с 1 октября в 2019-2020 учебном году наряду с непосредственной образовательной деятельностью по реализации

Основной образовательной программы предлагает следующие дополнительные платные образовательные услуги в форме кружков, которые раскроют новые таланты и увлечения ваших детей:

Перечень предоставляемых платных образовательных услуг

Наименование услуги Кол-во занятий в неделю Категория потребителей Стоимость услуги в час за 1 учащегося Кол-во часов в месяц Учитель
1 Второй иностранный язык (английский) 2 обучающиеся 100 руб. 8 Кузнецова И.Н.
2 Второй иностранный язык (немецкий) 2 обучающиеся 100 руб. 8 Ушакова Н.Н.
3 Юный химик 1 7 класс 100 руб. 4 Котлова Г.Б.
4 Юный химик 1 6 класс 100 руб. 4 Кузнецова Т.В.
5 Подготовка к обучению в школе 3 дошкольники 100 руб. 12 Запорожцева Т.В.
6 Иностранный для малышей (английский) 2 дошкольники, 1-4 класс 100 руб. 8 Кузнецова И.Н.
7 Иностранный для малышей (немецкий) 2 дошкольники, 1-4 класс 100 руб. 8 Ушакова Н.Н.
8 Трудные вопросы математики 1 8-11 класс 100 руб. 4 Галина О.И.
9 Теория и практика сочинений разных жанров 1 обучающиеся 100 руб. 4 Севостьяненко О.М.
10 Трудные вопросы русского языка 1 9-11 класс 100 руб. 4 Алексушина А.К.
11 География в цифрах 1 обучающиеся 100 руб. 4 Кулебякина Г.А.
12 Биология вокруг нас 1 обучающиеся 100 руб. 4 Котлова Г.Б.
13 Наглядная геометрия 1 5-6 класс 100 руб. 4 Ященко Л.Н.
14 Информатика за пределами школьного учебника 1 5-11 класс 100 руб. 4 Кузнецова Е.В.
15 Спорт и я 3 обучающиеся 100 руб. 12 Котлов В.Е.
16 Правовая культура подростка 1 9-11 класс 100 руб. 4 Неронова Т.М.
17 История России в лицах 1 5-7 класс 100 руб. 4 Сабельникова А.А.
18 Основы культуры речи 1 5-7 класс 100 руб. 4 Пушилкина Е.Н.
19 Занимательная биология 1 5-7 класс 100 руб. 4 Кулебякина Г.А.
20 Юный конструктор 1 7-8 класс 100 руб. 4 Ященко Л.Н.
21 Выполнение домашнего задания под руководством учителя (группа продленного дня) 5 учебных дней (3 часа в день) 1-5 класс 210 руб. включая обед (с 12 00 до 15 00 часов) 60 часов в месяц Ященко Л.Н.

Занятия организуются по мере комплектования группы. Родителям, желающим, чтобы их дети посещали дополнительные занятия, необходимо:

• написать заявление, на каждую услугу отдельно
  • заключить договор

Прием документов: вторник, четверг с 14.00 до 16.00.

Телефон для справок, по которому Вы сможете узнать подробную информация и получить ответы на вопросы: 8(8452) 996052 (заместитель директора по УВР Пушилкина Е.Н.)

Требуется

МОУ «СОШ с Багаевка им.Н.В. Котлова» требуется заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Оплата 20-30 тыс. рублей в месяц.

Обращаться к директору: 8(8452) 99-60-52

Требования:

• Опыт работы в аналогичной должности;
    • Положительные рекомендации;
    • Добросовестность;