Главная » 2019 » Декабрь » 20

Конкурс военных стихов!

В МОУ «СОШ с.Багаевка им. Н.В. Котлова» прошел конкурс военных стихов в рамках запланированных мероприятий к 75-летию Победы в нем принимали участие дети с 1 по 11 классы. Все произведения, подготовленные участниками, соответствовали тематике конкурса. Зрители и жюри прониклись чувствами исполнителей, эмоциональностью и артистичностью чтецов. Дети очень серьезно отнеслись к подготовке к конкурсу, этот конкурс показал, что дети не равнодушны к нашей истории и героизму нашего народа.

Просмотров: 334 | Дата: 20.12.2019

Конкурс Новогодние поделки!

С 19 декабря в школе начался конкурс среди обучающихся на самую лучшую Новогоднюю Поделку.
Принять участие в конкурсе может каждый ученик школы!

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 19.12.2019 Конкурс Новогодние поделки!

Просмотров: 319 | Дата: 20.12.2019

Соревнование по Дартсу

19 декабря в малом спортивном зале МОУ»СОШ с.Багаевка им. Н.В.Котлова « состоялись соревнования по игре в дартс. В них приняли участие 11 команд муниципальных образовательных учреждений Саратовского района. По традиции свои турниры провели  в лично-командном зачете юноши и девушки, а также наставники команд.
Итоги соревнований:
Девушки
1.Реджепова Алёна - Синенькие
2.Марусина Виктория - Кр. Текстильщик
3.Котлярова Анастасия - Александровка

Юноши
1.Французов Илья - Березина Речка
2.Варданян Вардан - Баг ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Дата: 20.12.2019