Главная » 2019 » Декабрь » 4 » 3.12.2019
3.12.2019

Международный день инвалида

3 декабря 2019 года в рамках Международного Дня инвалидов в МОУ «СОШ с. Багаевка им.Н.В.Котлова» были проведены тематические классные часы с просмотром видеороликов «Урок Доброты», рекомендованных министерством просвещения и министерством образования науки Российской Федерации. Дети с интересом смотрели видео и слушали комментарии учителей. Благодаря таким видеороликам у детей формируется толерантное отношение к инвалидам и людям с ограниченными возможностями здоровья. Беседы на такие темы необходимо проводить, потому что среди нас много людей, которые нуждаются в нашем понимании и общении, особенно дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья. Помочь таким детям может каждый: достаточно улыбнуться и уделить им немного внимания.

"Учебный фильм "Уроки Доброты" для учащихся 1-4 классов"

"Учебный фильм "Уроки Доброты" для учащихся 5-9 классов"

"Учебный фильм "Уроки Доброты" для учащихся 10-11 классов