Главная » 2018 » Май » 25
18 мая 2018 года состоялось общешкольное родительское собрание. Об организации учебной и воспитательной работы в школе в 2017-2018 рассказала заместитель директора по воспитательной работе Котлова Г.Б.. До сведения родителей и законных представителей доведена информация об организации летнего отдыха учащихся. На школу выделено 6 путевок с родительской платой 10 % от общей стоимости путевки. На базе школы с 1 июня будет работать ЛОЛ на 44 места, с 6- дневной неделей и 2-х разовым питанием. Галина Борисовна обратила особое внимание на вопросы безопасности детей в летнее время и об ответственности родителей за жизнь и здоровье детей. Напомнила родителям о правилах безопасности на водных объектах, безопасности дорожного движения, противопожарной безопасности, безопасности в сети интернет, мерах по профилактике правонарушений. Директор школы Бодрилов А.Н. довел до сведения родителей информацию о дате и времени проведения линейки «Последнего звонка» (24 мая в 9-00), ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

19 мая ученики 6 класса нашей школы посетили мемориальный комплекс «Родина - Мать» в Волгограде. На экскурсии они прошли 200 ступеней лестницы, символизирующих количество дней и ночей Сталинградской битвы. Школьники узнали, что высота 102,0 - место самых трагических событий Великой Отечественной войны, что эта битва была самой кровопролитной, и победа в ней стала переломным моментом в ходе войны. Они познакомились со скульптурными композициями мемориала, посмотрели смену Почетного караула в зале Воинской Славы, возложили цветы к Вечному Огню. Во время посещения Мамаева Кургана ребята почтили память защитников Сталинграда, осознали их героизм.

Просмотров: 510 | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)