Главная » 2018 » Май » 29
24 мая в школе прошла традиционная праздничная линейка "Последний звонок". Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с праздника.

... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

22-23 мая 2018 стадион "МОУ СОШ с.Багаевка им. Н.В.Котлова" стал ареной зонального областного турнира юных футболистов "Кожаный мяч". В турнире, проводящемся в трех возрастных категориях, соревновались спортсмены Татищевского района, Саратова, Саратовского района и ЗАТО "Светлый". По итогам соревнований состав победителей и призёров выглядит так: 2003-2004 г.р. 1. Саратов 2. Татищевский район 3. Саратовский район 2005-2006 г.р. 1. Саратовский район 2. Татищевский район 3. Саратов 2007-2008 г.р. 1. ЗАТО «Светлый» 2. Саратовский район 3. Саратов

... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

На празднике Последнего звонка по традиции были вручены Знаки ВФСК ГТО по итогам текущего учебного года. В этот раз гость нашего праздника представитель администрации Саратовского муниципального района А.П.Бойко вручил спортивные награды следующим учащимся: Золотой знак отличия Ягудин Ильяс (I ступень) Бакумян Гохтуни (I ступень) Просандеев Артём (II ступень) Панчук Никита (III ступень) Cеребряный знак отличия Беляничева Екатерина (IV ступень) Cагдеев Руслан (II ступень) Курбатов Роман (II ступень) Иванов Андрей (II ступень) Шадских Илья (III ступень) Развитие комплекса ГТО находит поддержку и у родителей наших учащихся. В текущий отчетный период Сабина Ягудина, мама обладателя Золотого знака комплекса Ильяса Ягудина, выполнила нормативные требования в своей возрастной ступени на Золотой знак отличия! Поздравляем!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

25 мая в 1 классе прошёл праздник «До свидания, первый класс!».На нём первоклассники защищали проекты «Живая азбука» и «Живая азбука. Загадки о животных». Так как праздник проходил в один из дней празднования Дней славянской письменности в России, не забыли ребята рассказать и о создателях письменности Кирилле и Мефодии. А ещё ребята начали вести с классным руководителем Алешковой С.В. при помощи Пахомой А.А.(она предоставила фотографии класса) интерактивную летопись класса. Закончился праздник чаепитием.
Просмотров: 471 | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)