Главная » 2018 » Май » 25 » Общешкольное родительское собрание 18.05
Общешкольное родительское собрание 18.05
18 мая 2018 года состоялось общешкольное родительское собрание. Об организации учебной и воспитательной работы в школе в 2017-2018 рассказала заместитель директора по воспитательной работе Котлова Г.Б.. До сведения родителей и законных представителей доведена информация об организации летнего отдыха учащихся. На школу выделено 6 путевок с родительской платой 10 % от общей стоимости путевки. На базе школы с 1 июня будет работать ЛОЛ на 44 места, с 6- дневной неделей и 2-х разовым питанием. Галина Борисовна обратила особое внимание на вопросы безопасности детей в летнее время и об ответственности родителей за жизнь и здоровье детей. Напомнила родителям о правилах безопасности на водных объектах, безопасности дорожного движения, противопожарной безопасности, безопасности в сети интернет, мерах по профилактике правонарушений. Директор школы Бодрилов А.Н. довел до сведения родителей информацию о дате и времени проведения линейки «Последнего звонка» (24 мая в 9-00), а также о дате областного мероприятия для выпускников 11 классов «Роза ветров» (23 июня) и о дате вручения аттестатов выпускникам 9 и 11 классов (26 июня).