Главная » 2019 » Июнь » 28

ВЫПУСКНОЙ-2019

С наступлением ласкового лета школьные заботы - позади. Только вот маячит эстафета сложных испытаний впереди. В памяти останутся навечно эти годы школьные и дни. Мы грустим о времени беспечном, провожая детства корабли…

Вера Шкодина, «Выпускникам»

В МОУ «СОШ с.Багаевка имени Героя Советского Союза Н.В.Котлова» отправление «корабля детства», традиционный выпускной вечер, состоялось 26 июня. Проводить в плавание по большой жизни новоиспеченных школьных «капитанов» в актовом зале школы собрались родители, родственники, друзья, учителя.

Капитанов было 10. Бурную школьную жизнь, наполненную яркими мероприятиями и событиями, в этот вечер завершали Мария Арсеньева, Лаура Котелевец, Виктория Голушко, Зарина Махмадова, Ксения Кожина, Михаил Фёдоров, Максим Беспалов, Артём Кочетков, Азиз Турсунов и Максим Комнатный. А вып ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)

Прощание до следующего лета

Отшумел весёлыми, звонкими детскими голосами солнечный и знойный июнь. Подошла к окончанию смена в летнем оздоровительном лагере «Солнечное детство».

Не раз ещё будут вспоминать ребята своих друзей и подруг, с которыми было так интересно и весело. Вспомнятся футбольные баталии, соревнования по прыжкам на скакалке, весёлые старты и велогонки с фигурным вождением. Незабываемыми останутся новые «старые игры», о которых узнали только здесь. Научились играть в них и стали учить своих друзей и соседей. «Казаки-разбойники», «Краски», «Выбивалы», рисунки на асфальте, иллюстрации к сказкам А.С.Пушкина, викторины и многое другое. Но несомненно главным стало единение всех: и взрослых, и детей. И заключительной объединяющей коллективной работой стало Солнышко - символ этой смены. На своих ладошках ребята оставили впечатления от жизни в лаг ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)