Главная » 2019 » Июнь » 28 » 26.06.2019
26.06.2019

Прощание до следующего лета

Отшумел весёлыми, звонкими детскими голосами солнечный и знойный июнь. Подошла к окончанию смена в летнем оздоровительном лагере «Солнечное детство».

Не раз ещё будут вспоминать ребята своих друзей и подруг, с которыми было так интересно и весело. Вспомнятся футбольные баталии, соревнования по прыжкам на скакалке, весёлые старты и велогонки с фигурным вождением. Незабываемыми останутся новые «старые игры», о которых узнали только здесь. Научились играть в них и стали учить своих друзей и соседей. «Казаки-разбойники», «Краски», «Выбивалы», рисунки на асфальте, иллюстрации к сказкам А.С.Пушкина, викторины и многое другое. Но несомненно главным стало единение всех: и взрослых, и детей. И заключительной объединяющей коллективной работой стало Солнышко - символ этой смены. На своих ладошках ребята оставили впечатления от жизни в лагере, пожелания своим подругам и друзьям. На прощание ребята пообещали, что на следующий год придут в лагерь, но дружба начатая здесь, будет продолжаться...

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 26.06.2019 Прощание до следующего лета