Главная » 2019 » Июнь » 01

Школа обрела новую мебель!

Сегодня в школе закончилась сборка новой мебели, школа обрела 70 новых парт и 140 новых стульев, это событие стало важным моментом, как для обучающихся так и для сотрудников школы. Лица детей святились радостью при виде новых парт и стульев.
Поставку мебели высокого качества и в короткие сроки, доставку и сборку  организовала  фирма  ООО "Росметалл".
Хочется выразить слова благодарности сборщику мебели "Россметал" Борисову Юрию Васильевичу, отцам и дедушкам обучающихся: Есикову Михаилу Юрьевичу (5 класс), Матросову Роману Николаевичу (1 класс), Шадских Александру Владимировичу (1 класс), Приходько Леониду Леонидовичу (1 класс), Сабельникову Дмитрию Владимировичу (1 класс), Усину Максиму Сергеевичу (3 класс), детям и сотрудникам школы  оказавшим посильную помощь, в разгрузке, сборке и переносу парт и стульев.
Огромную, искреннюю благо ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

Открытие Летнего оздоровительного лагеря

Сегодня открылся летний оздоровительный лагерь в школе села Багаевка. Детей пришло много. С утра их накормили завтраком и ознакомили с инструкцией по правилам поведения на спортивной площадке. После этого ребята играли с воспитателями в разные игры, рисовали картины на асфальте. Все получили подарки, после чего пошли в клуб на праздник, где им раздавали призы за активное участие в играх. А, напоследок, всех угостили сладким лакомством- мороженным. Так прошел у нас первый день лета-"День защиты детей".

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 1.06.2019 Открытие Летнего оздоровительного лагеря

... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)