Главная » 2018 » Ноябрь » 06

Соревнование по легкой атлетике

5 ноября в дни школьных каникул прошли соревнования по легкой атлетике на первенство Заводского района г.Саратова. Успешно выступил на них учащийся 6-го класса нашей школы Никита Панчук. В спринтерском беге на дистанции 50 метров он занял 2-е место с результатом 8.1 секунды, выполнив при этом норматив III-го юношеского разряда. Поздравляем!!!
Просмотров: 354 | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

Первоклаccники в краеведческом музее!

31 октября первоклашки первый раз побывали в Краеведческом музее. Экскурсоводы приготовили для детей экскурсию- знакомство «Здравствуй, музей!». Ребята познакомились со всеми экспозициями музея, всем очень понравилось, узнали много интересного.
Просмотров: 359 | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

Путешествие в Книжное царство

1 ноября группа учащихся 2 класса с классным руководителем Алешковой С.В. была приглашена в областную детскую библиотеку имени А.С. Пушкина на экскурсию «Путешествие в Книжное царство - Мудрое государство». Эта экскурсия была приурочена к прошедшему с 26 по 28 октября V фестивалю детской книги в Саратове.

Вместе с заведующей отделом Ионовой Ольгой Викторовной и библиотекарем Натальей Анатольевной посетили читальные залы: для дошкольников и младших школьников; для подростков и выставочный зал. В увлекательной беседе ребята познакомились с старожилами читального зала – Мышкой – читательницей и Червяком, который любит «выгрызать» из книг интересные сведения. Ребята познакомились и с книжно-иллюстративными выставками, полистали книги, выполненные в технике 3 D.Увидели раритеты предметов быта и познакомились с любимыми игрушками своих бабушек и мам, а та ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)