Главная » 2018 » Ноябрь » 02

В ГОСТЯХ У КНИГИ

В воскресенье 28 октября сельский Дом культуры приветливо распахнул двери для любознательных книголюбов – библиотекарей сельских библиотек с.Багаевка и Хмелёвка, учащихся 1,2, 6,7, 9 классов и их классных руководителей Кликушиной Е.В. и Алешковой С.В.. А собрала всех детская писательница и поэтесса Наталья Волкова. Она познакомила ребят со своими произведениями и героями. С интересом слушали ребята познавательные истории о Кремле и ВДНХ , о маленьком сказочном человечке Дреби-Доне, который накануне Дня рождения выполняет самую заветную мечту. А поскольку пришла на встречу, писательница со своим героем, то каждый, кто пришёл, прошептал ему на ушко заветное желание и не беда, что до Дня рождения у всех ещё далеко.

Все фото с мероприятия можно посмотреть в архиве: В гостях у книги, встреча с Поэтессой Волковой.

... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)