Главная » 2018 » Ноябрь » 27

День матери

23 ноября 2018 года, в нашей школе был проведён концерт, посвящённый Дню матери. В нем приняли участие ребята из всех классов. Прозвучали трогательные стихи, душевные песни, не обошлось и без заводных частушек и танцев. Зрители, среди которых было много мам и бабушек, восторженно принимали все номера детей, провожая юных артистов продолжительными аплодисментами!
Также поздравления принимали и педагоги. Ребята 9 класса прочитали стихи, посвящённые им - "вторым мамам". В целом, праздник в нашей школе прошёл на радостной волне!

... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

21 ноября 2018г. в 14:00 в малом зале Администрации Саратовского муниципального района организован прием граждан по вопросам защиты прав детей с привлечением представителей отделов образования, учреждений здравоохранения, управления социальной защиты населения, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Просмотров: 412 | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)