Главная » 2019 » Июнь » 1 » 1.06.2019
1.06.2019

Школа обрела новую мебель!

Сегодня в школе закончилась сборка новой мебели, школа обрела 70 новых парт и 140 новых стульев, это событие стало важным моментом, как для обучающихся так и для сотрудников школы. Лица детей святились радостью при виде новых парт и стульев.
Поставку мебели высокого качества и в короткие сроки, доставку и сборку  организовала  фирма  ООО "Росметалл".
Хочется выразить слова благодарности сборщику мебели "Россметал" Борисову Юрию Васильевичу, отцам и дедушкам обучающихся: Есикову Михаилу Юрьевичу (5 класс), Матросову Роману Николаевичу (1 класс), Шадских Александру Владимировичу (1 класс), Приходько Леониду Леонидовичу (1 класс), Сабельникову Дмитрию Владимировичу (1 класс), Усину Максиму Сергеевичу (3 класс), детям и сотрудникам школы  оказавшим посильную помощь, в разгрузке, сборке и переносу парт и стульев.
Огромную, искреннюю благодарность хочется выразить Начальнику Управления образования Саратовского муниципального района Саратовской области Лазутину Александру Анатольевичу за помощь в приобретении новой мебели для обучающихся нашей школы.

Директор школы Бодрилов А.Н.