Главная » 2018 » Март » 23
С 19 по 23 марта прошла Неделя начальных классов в начальной школе «Книжкины именины», посвящённая 105 –летию со дня рождения С.Михалкова. Неделя была насыщена различными мероприятиями, способствующими формированию интереса обучающихся начальной школы к чтению произведений С.В. Михалкова, знакомству с лучшими образцами детской литературы.

Открылась неделя классными конкурсами чтецов произведений С.Михалкова. В среду учащиеся начальной школы собрались на общешкольный конкурс чтецов.

Результаты конкурса:

1 место Голушко Анна (3 класс) Холодова Анна (3 класс) 2 место Алексушин Никита (3 класс) П ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)

22 марта 2018 г. в МОУ "СОШ с.Багаевка им.Н.В.Котлова" прошла тренировочная эвакуация учащихся из здания школы. Эвакуация прошла успешно. Учащиеся организованно и быстро покинули учебные кабинеты и выстроились возле входа в школу. Учителя сверили списочный состав и доложили о количестве эвакуированных директору школы.
Просмотров: 448 | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)