Главная » 2018 » Март » 16
В связи с проведением выборов 18 марта (школа работает как избирательный участок) учебные занятия в понедельник 19 марта отменяются. Школа будет закрыта для санитарной обработки помещений. Прохождение программного учебного материала будет осуществляться в дистанционном режиме. (задания см. "Дневник.ру")
Просмотров: 446 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

15 марта состоялся Всероссийский открытый онлайн-урок «Спасти жизнь человека» (здравоохранение). Мероприятие проводилось Министерством образования и науки РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» и стало четвертым в цикле открытых уроков для школьников страны. Старшеклассники (9-11 классы) нашей школы узнали, как технологии спасают жизнь человека. Учащиеся 10 класса посмотрели в записи Всероссийский урок "Нереальная реальность" (цифровая экономика). Напомним, что цикл открытых уроков является продолжением Всероссийского открытого урока с Владимиром Путиным, который прошёл 1 сентября 2017 года и набрал около 10 млн. просмотров.

... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)