Главная » 2018 » Март » 23 » КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ
С 19 по 23 марта прошла Неделя начальных классов в начальной школе «Книжкины именины», посвящённая 105 –летию со дня рождения С.Михалкова. Неделя была насыщена различными мероприятиями, способствующими формированию интереса обучающихся начальной школы к чтению произведений С.В. Михалкова, знакомству с лучшими образцами детской литературы.

Открылась неделя классными конкурсами чтецов произведений С.Михалкова. В среду учащиеся начальной школы собрались на общешкольный конкурс чтецов.

Результаты конкурса:

1 место Голушко Анна (3 класс) Холодова Анна (3 класс) 2 место Алексушин Никита (3 класс) Просандеев Артём (4 класс) 3 место Родионова Виктория ( 1 класс) Каширина Екатерина (2 класс)

В четверг прошёл конкурс инсценирования произведений С.В. Михалкова.

Победителями стали учащиеся 2 класса; второе место заняли третьеклассники; третье место поделили учащиеся 4 и 1 классов.

В пятницу подводились итоги конкурса рисунков по произведениям С.В.Михалкова:

1 место: Кузнецов Максим (3 кл.); Маслов Денис ( 1 кл.); Сафронов Артём (1 кл,) 2 место: Шипеткин Илья (3 кл.); Трофимова Екатерина(1 кл.); Русина Ангелина ( 1 кл.) 3 место: Голушко Анна (3 кл.);Карпочёва Дарья( 3 кл.); Краснобельмова Валерия (2 кл).

Знатоки произведений С.В. Михалкова сразились в пятницу в викторине « У книжек нет каникул». Здесь кипели нешуточные страсти, были названы лучшие:

1 место: Холодова Анна (3 класс) 2 место: Усин Арсений (2 класс) 3 место: Кузнецов Максим ( 3 класс) Баненкова Анжела (3 класс) Ягудин Ильяс (2 класс)