Главная » Архив новостей

Видео-поздравление с последним звонком доступно по ссылке: Видео-поздравление "Последний звонок"

Просмотров: 342 | Дата: 29.05.2020

Поздравление с окончанием учебного года!

Уважаемые родители и выпускники!

29 мая 2020 года в 10:00 состоится мероприятие «Последний звонок» в дистанционном режиме.

Видео-поздравление с последним звонком будет опубликовано в инстаграме и на сайте школы.

Будем рады, если Вы примете участие в этом радостном событии.

Просмотров: 340 | Дата: 28.05.2020

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Наша третья акция, в которой можно и нужно принять участие! Называется она - Семейные открытки с фотографией.

Вам понадобится: вся семья, фотоаппарат или смартфон, любой графический редактор.⠀

Для создания вашей персональной семейной открытки, необходимо сделать общую фотографию и украсить подписью или дополнительными элементами депорт!⠀

Такую открытку можно отправить друзьям и близким по электронной почте, а потом распечатать и вручать в качестве подарка, приятного напоминания!⠀

В любом случае это будет очень оригинальный подарок!⠀

#саратовскийрайон

Просмотров: 327 | Дата: 27.05.2020

Осторожно: снюс!

Проблема потребления наркотических и психоактивных веществ среди детей и подростков является значимой и представляет серьезную опасность для здоровья подрастающего поколения. Возраст первого приобщения к наркотику стремительно снижается, вплоть до младшего школьного возраста. Теперь, несовершеннолетние активно втягиваются не только в потребление наркотических средств, но и в распространение их путем «закладок», т.е. оставляя наркотики в общедоступных местах (в подъезде, на клумбах, в водосточных трубах и т.п.).

Дизайнерские наркотики

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Дата: 27.05.2020

Федеральный экологический оператор запускает марафон онлайн Дней открытых дверей

✅ ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Дата: 22.05.2020

Дорогие ребята! Уважаемые родители!
1 июня- Международный день защиты детей!
Непростая ситуация диктует новые правила и дарит новые идеи!
Предлагаем отметить Международный день защиты детей в новом формате!
Мы знаем, что дети и Саратовского района самые креативные, умные, лучшие!!!
Управление образования администрации Саратовского муниципального района подготовило ряд мероприятий в онлайн формате! В наших акциях, посвященных празднику, могут принять участие все желающие.
Домашнее творчество, Кулинарное творчество, Семейные открытки с фотографиями, Сеем добро.
Вот названия тех акций, в которых можно и нужно принять участие...
Следите за нашими анонсами и подробным описанием акций!
Выбирайте одну, понравившуюся вам, или участвуйте во всех сразу, выполняйте задание ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Дата: 20.05.2020

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Саратовскому и Воскресенскому районам ГУ МЧС России по Саратовской области сообщает, что ежегодна на территории РФ на пожарах погибает более 200 детей. За истекший период зарегистрировано 17 пожаров с гибелью 2 и более несовершеннолетних в 13 субъектах РФ, из них 5 пожаров – в Иркутской области.

Все пожары произошли в частных жилых домах.

... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Дата: 16.05.2020

Во исполнении Приказа Министерства образования Саратовской области и в соответствии с распоряжением Управления образования СМР, в соответствии с проведенным анализом по Саратовскому региону, в связи с короновирусом и в профилактических целях:

Приостановить учебный процесс и перевести на дистанционное обучение:

с 12.05.2020 по 15.05.2020 ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Дата: 13.05.2020

« 1 2 3 4 ... 29 30 »