Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » 9.09.2018
9.09.2018

Выборы

9 сентября  в Российской Федерации прошел  Единый день голосования. В МОУ "СОШ с.Багаевка им. Н.В Котлова" работала участковая избирательная комиссия №1591 (председатель УИК - А.Н.Бодрилов). Задачей комиссии было организация и проведение выборов в Государственную Думу РФ по 165 Балашовскому избирательному одномандатному округу (7 претендентов на 1 мандат), а также проведение выборов депутатов Совета Багаевского муниципального образования четвертого созыва (14 претендентов на 10 мандатов).
В 8:00 работу избирательного участка  открыл председатель УИК Александр Николаевич Бодрилов. В 8:05 проголосовал первый избиратель. Им стал житель села Багаевка Александр Ростиславович Кожин. Работа комиссии проходила в спокойном плановом режиме, обеспечивая доступность и открытость для избирателей и общественных наблюдателей. В школьной столовой было организовано вкусное горячее трехразовое питание для сотрудников УИК, за что отдельное спасибо поварам Н.П.Бодриловой и Л.А.Логиновой. С небольшим концертом для избирателей выступила детская вокальная группа местного Дома Культуры.
Завершилось голосование в 20:00. После чего комиссия произвела подсчет голосов, официальные данные которого станут известны через несколько дней.