Главная » 2018 » Сентябрь » 11

Торжественная линейка вручение знаков ГТО

1 сентября на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, по традиции, были вручены знаки ВФСК ГТО учащимся и выпускникам школы. Награды вручала представитель администрации Саратовского муниципального района Наталья Александровна Валова.

Бронзовые знаки отличия были вручены Александре Кругловой (4 кл.), Владиславу Попову (4 кл.), Леонилле Морозовой (7 кл.), Матвею Безродных (7 кл.).

Серебряных знаков удостоены Давид Бежанян (4 кл.), Ксения Беспалова (7 кл.), Иван Сатиев (6 кл.), Азизбек Турсунов (11 кл.).

Высшей наградой ВФСК ГТО, Золотым знаком, награждены Данила Буланов (4 кл.), Артём Брайцев (4 кл.), Ульяна Березуцкая (6 кл.), Глеб Максимов (6 кл.), Лаура Котелевец (11 кл.), Мария Арсеньева (11 кл.), Виктория Голушко (11 кл.), выпускники прошлого учебного года, а ныне студенты, Даниил Шилов и Сергей Кукушкин, а также Сабина Ягудина, первая из многочисленной армии родителей, выполнившая в ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

Торжественная школьная линейка по случаю Нового учебного года.

Вот и наступил новый учебный год. По старой доброй традиции  в 9:00 часов 1 сентября началась школьная линейка.
После гимна Российской Федерации Директором школы было зачитано поздравление с новым учебным годом к обучающимся от Главы Саратовской области Валерия Васильевича Радаева, а представителем от администрации Саратовского района Валовой Натальей Алексеевной поздравление от Главы Саратовского района Ивана Анатольевича Бабошкина. После теплых пожеланий и напутствий наступил торжественный момент вручения благодарственных писем и поздравлений меценатам и благотворителям, особо отличившимся отдельным родителям и коллективам родителей, за оказанную помощь в благоустройстве и улучшении материальной и технической базы школы. За родителей благодарственные письма получали их дети. Так же были высказаны благодарственные слова Управлению образования Саратовского муниципального образования Са ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)

За счет средств мецената произведен капитальный ремонт санузла для девочек в начальной школе.

В нашей школе, силами, и за счет средств мецената и благотворителя, генерального директора завода «Газпроммаш» Размика Еноковича Агабабян, был произведен капитальный ремонт санузла для девочек начальной школы.

Помещение обрело новый облик, горячую воду, светодиодное освещение, принудительную вентиляцию, новые окна, двери и кабинки. Качество работы обеспечивала строительная бригада завода «Газпроммаш».

Администрация школы, учителя, обучающиеся и их родители выражают огромную, искреннюю благодарность генеральному директору завода «Газпроммаш» Размику Еноковичу Агабабя ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Дата: 11.09.2018 | Комментарии (0)