Главная » 2018 » Сентябрь » 18

Новые компьютерные столы и кресла для класса информатики.

Администрацией школы, за счет средств Администрации Саратовского муниципального района, были приобретены десять компьютерных столов и десять кресел для оснащения класса информатики.

Просмотров: 357 | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

14 сентября 2018 года в 11:00 по Московскому времени руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. КРАВЦОВ проводит Всероссийскую встречу с РОДИТЕЛЯМИ.
В день проведения мероприятия будет вестись трансляция на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра "Россия Сегодня", адрес: http://pressmia.ru/pressclub/201809/952047966.html.
Видеозапись встречи будет опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора.

Просмотров: 338 | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Выборы

9 сентября  в Российской Федерации прошел  Единый день голосования. В МОУ "СОШ с.Багаевка им. Н.В Котлова" работала участковая избирательная комиссия №1591 (председатель УИК - А.Н.Бодрилов). Задачей комиссии было организация и проведение выборов в Государственную Думу РФ по 165 Балашовскому избирательному одномандатному округу (7 претендентов на 1 мандат), а также проведение выборов депутатов Совета Багаевского муниципального образования четвертого созыва (14 претендентов на 10 мандатов).
В 8:00 работу избирательного участка  открыл председатель УИК Александр Николаевич Бодрилов. В 8:05 проголосовал первый избиратель. Им стал житель села Багаевка Александр Ростиславович Кожин. Работа комиссии проходила в спокойном плановом режиме, обеспечивая доступность и открытость для избирателей и общественных наблюдателей. В школьной столовой было организовано вкусное горячее трехразовое питание для сотрудников УИК, за что отдельно ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Сельская школа - центр культурного развития в сельской местности. С раннего возраста мы стараемся прививать обучающимся традиции народной культуры, уважение к другим людям, основам духовности и нравственности.
В этом учебном году наша школа стала участником в сетевом марафоне проекта "Культурный дневник школьника Саратовской области". Наши обучающиеся примут участие в цикле региональных конкурсов: "Самый культурный ученик", "Самый культурный класс", "Самая культурная семья". Подведение итогов конкурсов состоится до 25 февраля 2019 года.

Просмотров: 467 | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)