Главная » 2018 » Декабрь » 3 » 29.11.18 «КЭС-БАСКЕТ» девушки В Саратовском районе
29.11.18 «КЭС-БАСКЕТ» девушки В Саратовском районе

ИТОГ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» В САРАТОВСКОМ РАЙОНЕ ДЕВУШКИ

Вторая часть муниципального этапа ШБЛ «КЭС-баскет», состоявшаяся 29 ноября, включала в себя соревнования команд девушек. На том же месте, в тот же час, а именно в МОУ «СОШ п.Красный Текстильщик» встретились так же 4 команды общеобразовательных учреждений Саратовского района. За вторую путевку в дивизиональный этап боролись команды школьных баскетбольных клубов «Дубки» (МОУ «СОШ п.Дубки»), «Искра» (МОУ «СОШ с.Михайловка), «Легион» (МОУ «СОШ с.Багаевка им. Н.В.Котлова» и хозяева площадки команда «Вымпел» (МОУ «СОШ п.Красный Текстильщик»)

По традиции финальный турнир прошел по круговой системе. Вновь не было равных баскетболисткам команды «Дубки». Три игры – три победы с огромным преимуществом. Итог – первое место. Как и у юношей на втором месте вновь оказались хозяева – команда «Вымпел». На третьем месте – «Легион». Последними финишировали девчонки из команды «Искра».

Заслуженные награды ждали победителей и призеров. Все они были награждены кубками и медалями ШБЛ «КЭС-баскет». Право представлять Саратовский район в дивизиональном этапе Чемпионата Лиги который год подряд по праву завоевала команда «Дубки» (МОУ «СОШ п.Дубки»).

Команда нашей школы выступала в таком составе: разыгрывающий Мария Арсеньева, защитник Лаура Котелевец, центровой Александра Орлова, нападающие Валерия Кий, Анастасия Шадских и Анастасия Ращепкина.

Лучшим баскетболисткой турнира признана центровой игрок команды «Дубки» Жанна Табакова.