Главная » 2018 » Декабрь » 14

13 декабря в малом спортивном зале МОУ "СОШ с.Багаевка им. Н.В.Котлова" прошли соревнования на первенство Саратовского муниципального района по дартсу среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Команда нашей школы, которую на турнире представляли старшеклассники Мария Арсеньева, Зарина Махмадова (обе – 11 класс), Анастасия Мешкова, Дмитрий Горкунов, Вардан Варданян, Александр Черепанов (все – 10 класс) и тренер команды Вячеслав Котлов, завоевала одно 1-е, два 2-х и два 3-х места. Своё успешное выступление команда посвящает памяти Анастасии Таратун, трагически ушедшей из жизни 4 декабря. В соревнованиях помимо хозяев приняли участие еще 8 школьных команд из Александровки, Березиной Речки, Константиновки, Красного Текстильщика, Поповки, Сосновки, Тархан и Тепличного. Спортсмены выполняли упражнение "Набор очков". Каждому из них предстояло выполнить 10 серий по три броска. Победители определялись раздельно среди юношей и девушек как в личном, ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Дата: 14.12.2018 | Комментарии (0)