Главная » 2018 » Декабрь » 28

Своеобразный, заслуженный и потому очень ценный подарок получил на Новогоднем празднике учащийся 5 класса Руслан Сагдеев.
Дед Мороз вручил ему долгожданный Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в III ступени, который был присвоен Руслану согласно Приказа № 153 нг Министерства спорта Российской Федерации от 30 октября 2018 "О награждении золотым знаком отличия ". Это уже второй знак Руслана в его спортивной биографии. Поздравляем нашего юного спортсмена и желаем новых спортивных успехов в новом 2019 году!

... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

26 и 27 декабря в актовом зале нашей школы прошли Новогодние представления для  1-2, 3-4, 5-7 и 8-11 классов. Классные руководители и учащиеся подготовили интересные сценарии, было много новогодних костюмов. Зрители могли увидеть 3-х богатырей, восточных принцесс,, снежинок, золотых рыбок, пиратов, скоморохов и т.д. Как всегда на высоте были  Баба Яга, Кощей Бессмертный и, конечно же, Деды Морозы и Снегурочки. Благодарим всех участников праздника и поздравляем с Новым Годом!

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): Ёлка 1-2 классы, Ёлка 5-7 классы, Ёлка 8-11 классы.

... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

3 декабря 2018 года на базе нашей школы прошел семинар для учителей математики, на котором выдвигались вопросы по подготовке к ОГЭ по математике в 2019 году. Во время семинара учителя Душкина А.Н. (МОУ "СОШ с. Усть-Курдюм") и Труба М.В. (МОУ "СОШ с. Клещевка")  дали консультации обучающимся 9 класса по вопросам подготовки и сдачи ОГЭ по математике в этом году. Галина О.И. (МОУ "СОШ с. Багаевка" проанализировала  типичные ошибки, которые допускают обучающиеся в своих работах и как их ликвидировать, Козынченко Г.Н. (МОУ  "СОШ с. Багаевка") подвела итоги региональной проверочной работы по математики в 9 классе 1 тура. Семинар посетили 25  учителей математики со всего Саратовского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)