Главная » 2019 » Май » 24

По завершении  "Последнего звонка" учащиеся 11 класса пригласили в актовый зал школы учителей, родителей, друзей и гостей праздника. На импровизированном концерте прозвучали слова благодарности в адрес администрации, учителей, сотрудников школы и, конечно же, родителей. Выпускников и педагогический коллектив с очередным выпуском поздравила многолетний директор школы заслуженный учитель Российской Федерации Ольга Викторовна Силайчева. Также были вручены грамоты министерства образования Саратовской области выпускнику 9 класса Андрею Зубову и выпускнику 11 класса Михаилу Фёдорову.
Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 23.05.2019 После последнего звонка

... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

23 мая в нашей школе состоялся традиционный праздник - "Последний звонок" В этом году он прозвучал для 12 учащихся 9 класса и для 10 учащихся 11 класса. На линейке был зачитан приказ о допуске всех выпускников к итоговой аттестации. Прозвучал приветственный адрес от главы Саратовского муниципального района И.А.Бабошкина.  Выпускников поздравили представитель администрации Саратовского муниципального района А.П.Бойко, директор школы А.Н.Бодрилов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Е.Н.Пушилкина, заместитель директора по воспитательной работе А.К.Алексушина, глава Багаевского муниципального образования А.А.Горевой, классный руководитель 11 класса Т.М.Неронова, первоклассники и учащиеся 10 класса. От имени родителей с напутственным словом к выпускникам обратилась Н.Г. Кочеткова.
Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику Михаилу Фёдорову и учащейся 1 класса Дарье Матросовой.

Архив со всеми фотографиями с проведенного м ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

Пятидневные учебно-полевые сборы

22-23 мая завершились пятидневные учебно-полевые сборы с учащимися школ Саратовского района. По традиции финальная часть сборов прошла на военном полигоне близ села Рыбушка.

Участники сборов познакомились с современной военной техникой и вооружением. Для обучения было организовано несколько точек, где солдаты срочной службы объясняли школьникам приемы выживания в экстремальных условиях, оказания первой ме ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)

16 и 21 мая в МОУ "СОШ п.Соколовый" прошли турниры дворовых команд на Кубок Главы администрации Саратовского муниципального района. Соревнования проходили в четырёх возрастных группах: 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 и 2008-2009 г.р. После долгого перерыва наша школа выставила команды во всех четырех возрастах.
В первый день турниров самая старшая команда в составе: А.Кочетков, А.Черепанов, В.Варданян, А.Зубов, С.Генералов, Д.Горкунов, Д.Лёвкин, А.Михеев, С.Варданян заняла третье место.
Во второй день соревнований аналогичного успеха добились самые маленькие футболисты. У них также "бронза."  В состав младшей команды входили Д.Бежанян, И.Шипеткин, А.Брайцев, Д.Буланов, И.Ягудин, С.Славнов, А.Сагдеев, А.Усин, Н.Карпов.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Дата: 24.05.2019 | Комментарии (0)