Главная » 2019 » Май » 24 » 23.05.2019 Последний звонок!
23.05.2019 Последний звонок!

23 мая в нашей школе состоялся традиционный праздник - "Последний звонок" В этом году он прозвучал для 12 учащихся 9 класса и для 10 учащихся 11 класса. На линейке был зачитан приказ о допуске всех выпускников к итоговой аттестации. Прозвучал приветственный адрес от главы Саратовского муниципального района И.А.Бабошкина.  Выпускников поздравили представитель администрации Саратовского муниципального района А.П.Бойко, директор школы А.Н.Бодрилов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Е.Н.Пушилкина, заместитель директора по воспитательной работе А.К.Алексушина, глава Багаевского муниципального образования А.А.Горевой, классный руководитель 11 класса Т.М.Неронова, первоклассники и учащиеся 10 класса. От имени родителей с напутственным словом к выпускникам обратилась Н.Г. Кочеткова.
Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику Михаилу Фёдорову и учащейся 1 класса Дарье Матросовой.

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 23.05.2019 Последний звонок