Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » 1.09.2018
1.09.2018

Торжественная школьная линейка по случаю Нового учебного года.

Вот и наступил новый учебный год. По старой доброй традиции  в 9:00 часов 1 сентября началась школьная линейка.
После гимна Российской Федерации Директором школы было зачитано поздравление с новым учебным годом к обучающимся от Главы Саратовской области Валерия Васильевича Радаева, а представителем от администрации Саратовского района Валовой Натальей Алексеевной поздравление от Главы Саратовского района Ивана Анатольевича Бабошкина. После теплых пожеланий и напутствий наступил торжественный момент вручения благодарственных писем и поздравлений меценатам и благотворителям, особо отличившимся отдельным родителям и коллективам родителей, за оказанную помощь в благоустройстве и улучшении материальной и технической базы школы. За родителей благодарственные письма получали их дети. Так же были высказаны благодарственные слова Управлению образования Саратовского муниципального образования Саратовской области за оказание постоянной помощи школе. Вступление закончилось и все внимание теперь было направлено на самых маленьких. Багаевская Школа открыла свои двери в первый раз для 16 новых учеников. Первоклассники выступили для родителей и гостей с приветственными стихотворениями, и под аплодисменты учениками выпускного 11 класса были отведены в их первый в жизни школьный класс.
Школьная линейка посвященная Дню Знаний закончилась и начался Новый 2018 -2019 учебный год. Будем надеяться что он принесет для учеников школы много новых знаний, хороших отметок и человеческого позитива.

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): Архив с фотографиями со школьной линейки 1 сентября 2018.zip