Главная » 2018 » Июль » 30 » 30.07.2018
30.07.2018

Подготовка учреждения к Новому 2018 – 2019 учебному году.

Завершаются мероприятия по подготовке нашей школы к новому 2018– 2019 учебному году, в ремонте школы принимают активное участие родители и обучающиеся нашего учреждения.

Выполнен косметический ремонт кабинетов:

-  для учащихся 2 класса (классный руководитель Алешкова С.В.);

- для учащихся 3 класса  (классный руководитель Запорожцева Т.В.);

- для учащихся 4 класса  (классный руководитель Федорова Е.Н..);

Проведен капитальный ремонт в кабинете географии (Кулебякина Г.А.), косметический ремонт в кабинете истории (Неронова Т.М.), кабинетах русского языка (Севостьяненко О.М.), (Алексушина А.К.), кабинете математики (Галина О.И.), в кабинете ОБЖ (Ященко Л.Н.)

Силами родителей 6 класса (Козынченко Г.Н.) произведена замена двери в кабинете математики - установлена пластиковая.

Силами сотрудников учреждения произведен капитальный ремонт двух спортивных раздевалок, произведена покраска пола коридора 3 этажа, центральной лестницы и стен холла учреждения, произведен ремонт и покраска цоколя у центрального входа, покраска двух ворот и центрального ограждения учреждения.

Силами спонсоров выполнена отсыпка щебенкой и асфальтировка участка дороги перед учреждением.

За счет средств выделенных Управлением образования администрации Саратовского муниципального образования Саратовской области произведен капитальный ремонт и покупка колес для школьного автобуса.

Запланированные работы в августе 2018

За счет средств и силами мецената, в лице генерального директора  Завода «Газпроммаш» Размика Еноковича Агабабян, запланировано оказание  благотворительной помощи в капитальном ремонте санузла для девочек в начальной школе нашего учреждения.

За счет средств выделенных Управлением образования администрации Саратовского муниципального образования Саратовской области разыгран аукцион на покупку десяти специальных компьютерных столов и десяти кресел в кабинет информатики.

Администрация школы и классные руководители выражают благодарность родителям и учащимся нашего учреждения, меценатам и благотворителям, управлению образования и всем принявшим участие и оказавшим посильную   помощь в подготовке школы к новому 2018 -2019 учебному году.