01.08.2017

Администрация школы и классные руководители выражают огромную благодарность родителям учащихся, принявшим активное участие  в  ремонте кабинетов и подготовке нашей школы к новому 2017 – 2018 учебному году:

• 1 класс 2017-2018 учебного года:  Родионовой Татьяне Викторовне (бабушка), Сафроновой Алине, Русиной Татьяне Михайловне, Сырысевой Марии Александровне, Аракелян Армине Рубиковне, Пахомовой Анастасии Александровне, Манило Марине, Юматовой Анне Александровне, Рудневой Оксане. Особую благодарность выражаем Сагдееву Рамилю Салимгеновичу.
  • 2 класс: Кашириной О., Ягудиной С., Кондратьевой Е., Яцковец К., Ноздриной Н., Краснобельмовой А., Славновой Е.
  • 3 класс: Алексушиной А. К.,  Ахметовой Г.Д., Кузнецову В.В., Булановой  Е.Т., Бежанян Л.Д., Котловой Г.А., Матевасяну А.Г., Шевченко С.И., Варламовой И.А.
  • 4 класс: Левкиной О.А., Зернаевой  С.В., Сирель Г.А., Исайчевой Н.Н., Пушилкиной Ю.А., Иванову С.В., Ивановой А.В., Сагдееву Р.С., Кожину А.Р. и Кожиной Т.Ю., Селезневой О.Н., Просандеевой О.С.
  • кабинет математики (Козынченко Г.Н.):  Бахметову А.Ф. (дедушка) Милову А., Клюеву Д.Ю., Клюеву А.Д., Клюевой Т.Б., Краснобельмову А.В., Зайкину А.А., Федоркову С.А., Плахову Е.А., Краснобельмовой М.В., Шуршаловой Н.Н., Матросовой Е.В.,  Беспаловой Н.А., Карекановой А.В., Брайцевой Н.А.
  • кабинет математики (Галина О.И.): Краснобельмовой Г.П., Чубукову П.В., Коржовой  Н.Е., Безродных Л.В., Морозовой Н., Викторовой Т.В.
  • кабинет физики (Кулебякина Г. А.): семьям Арустамовых, Галиных, Горкуновых, Дорофеевых, Кий, Рыженковых, Таратун, Тен, Черепановых, Штабных за преобретение покрасочных материалов.