Главная » 2018 » Апрель » 9 » Весёлые старты
Весёлые старты
В этот же день в спортивном зале по инициативе классного руководителя 9-го класса Галины Александровны Кулебякиной прошли соревнования "Веселые старты", в которых ее подопечным противостояли учащиеся 8-го класса. Юноши и девушки с огромным энтузиазмом и боевым настроем состязались в эстафетах и конкурсах ""Скакалочка", "Десяточки", "Кенгуру", "Скипинг" и других. Большую часть соревнований команды шли вровень, поочередно выигрывая конкурсы, но концовку более уверенно провели девятиклассники, которые выиграли три последних испытания, а вместе с ними и весь турнир в целом. Наибольшее впечатление на участников и болельщиков произвел конкурс"Скипинг", в котором обе команды показали в своих попытках хорошее взаимодействие и выносливость. Общие итоги соревнований и мероприятий будут подведены по традиции на общешкольной линейке.