Главная » 2018 » Февраль » 21 » Муниципальные соревнования по игре в дартс
19:17
Муниципальные соревнования по игре в дартс
20 февраля в малом спортивном зале нашей школы прошли традиционные муниципальные соревнования по игре в дартс. На этот раз звание победителей среди самых метких в упражнении «Набор очков» оспаривали представители 11 школ района. Вышли на старт и две наших команды. В команду юношей вошли Максим Беспалов, Артем Кочетков и Сергей Генералов, за команду девушек выступали Лаура Котелевец, Зарина Махмадова и Екатерина Зайкина. В результате двухчасовой борьбы победителями и призерами стали: Девушки. Личное первенство. 1. Комиссарова Елена (Березина Речка) 2. Левошкина Диана (Кр. Текстильщик) 3. Патракова Арина (Синенькие) Юноши. Личное первенство. 1. Камышников Никита (Поповка) 2. Голдырев Денис (Синенькие) 3. Усмонжонов Абддуллах (Константиновка) Девушки. Командное первенство. 1. МОУ «СОШ с. Синенькие» 2. МОУ «СОШ с. Березина Речка» 3. МОУ «СОШ п. Ивановский» Юноши. Командное первенство 1. МОУ «СОШ с. Синенькие) 2. МОУ «СОШ с.Поповка» 3. МОУ «СОШ п.Красный Текстильщик» Команда юношей нашей школы заняла 4-е место, команда девушек – 5-е. В личном зачете лучшими из наших ребят стали Артем Кочетков (6-е место) и Лаура Котелевец (8-е место).

Просмотров: 473 |