Главная » 2018 » Февраль » 22 » Фестиваль профессий
Фестиваль профессий
09.02.2018 г учащиеся 9 и 10 классов вместе с классным руководителем 9 класса Кулебякиной Г. А. и соц.педагогом Сейлене Т. Г. приняли участие в областной акции «Фестиваль профессий 2018» на базе МОУ «СОШ с. Б. Речка», организованной центром занятости населения и главой Саратовского муниципального района И. А. Бабошникиным. Перед учащимися выступили представители различных учебных заведений: филиала Самарского государственного университета путей сообщения в г. Саратове, Саратовского государственного аграрного университета, Аграрного лицея п. Дергачи, Саратовского архитектурно-строительного колледжа. Они рассказали о том, по каким специальностям проходит подготовка в данных учебных заведениях, каковы условия приема абитуриентов. Кроме того, учащиеся посетили 3 мастер-класса, подготовленных преподавателями СГАУ: «Барный сервис», «Искусство сервировки» и «Карвинг».