Главная » Архив новостей
18 марта 2018 года состоялись выборы Президента Российской Федерации! В здании школы располагался избирательный участок № 1591. С 8 часов утра жители села Багаевка, п.Сельхозтехника, п. Союз и д. Трещиха оживленно направились на выборы. Для избирателей был организован подвоз школьным автобусом, который осуществлялся по графику, были организованы ярмарка и праздничный концерт. В концерте принимали участие дети избирателей. Сотрудниками пищеблока школы организованы завтрак, обед и ужин для участников концерта, наблюдателей и членов участковых комиссий № 1591 и № 1592. Выборы Президента Российской Федерации из мероприятия превратились в праздник, в котором приняли участие более 90% жителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Дата: 18.03.2018 | Комментарии (0)

В связи с проведением выборов 18 марта (школа работает как избирательный участок) учебные занятия в понедельник 19 марта отменяются. Школа будет закрыта для санитарной обработки помещений. Прохождение программного учебного материала будет осуществляться в дистанционном режиме. (задания см. "Дневник.ру")
Просмотров: 447 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

15 марта состоялся Всероссийский открытый онлайн-урок «Спасти жизнь человека» (здравоохранение). Мероприятие проводилось Министерством образования и науки РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» и стало четвертым в цикле открытых уроков для школьников страны. Старшеклассники (9-11 классы) нашей школы узнали, как технологии спасают жизнь человека. Учащиеся 10 класса посмотрели в записи Всероссийский урок "Нереальная реальность" (цифровая экономика). Напомним, что цикл открытых уроков является продолжением Всероссийского открытого урока с Владимиром Путиным, который прошёл 1 сентября 2017 года и набрал около 10 млн. просмотров.

... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

13 марта 2018 года в МОУ «СОШ с. Багаевка им. Н.В. Котлова» состоялась встреча настоятеля Храма Образа Владимирской иконы Божьей Матери священника Алексея Софроновича с учащимися 5 и 6 классов. Мероприятие посвящено дню православной книги «Торжество православной книги».

Просмотров: 435 | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ В СВЯЗИ С ВЫЕЗДОМ ОБУЧАЮЩИХСЯ 11 КЛАССА И УЧИТЕЛЕЙ НА РЕПЕТИЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН ПО МАТЕМАТИКЕ ПРОФИЛЬНОГО УРОВНЯ СМОТРИТЕ В РАЗДЕЛЕ "УЧАЩИМСЯ" - "РАСПИСАНИЕ"
Просмотров: 497 | Дата: 13.03.2018 | Комментарии (0)

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии праздника прошло мероприятие, посвященное женскому дню среди девочек 3 и 4 классов. В проведенных соревнованиях победила дружба!

... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

7 марта во 2 классе прошел спортивный праздник "Мы - спортивные девчонки!". Активное участие приняли в празднике мамы: Жируева О.А, Колотилова Н.П, Ягудина С. Р., Морозова О.В., Аракелян А. Р., Славнова Е.А., Они вместе с девочками соревновались в веселых эстафетах. Победила команда "Непобедимые орлы". Игроков активно поддерживали зрители. Все участники соревнований получили памятные медали. Большую помощь в проведении соревнований оказал Котлов В. Е. Праздник закончился в классе концертом для мам и чаепитием.

... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. 6 марта в 6 классе прошел праздник для женщин и девочек. На праздник в школу пришли мамы и бабушки. Праздник получился ярким, красочным, незабываемым для детей и взрослых, так как организатором праздника - мамой Вити Краснобельмова Галиной Петровной - была проведена большая работа по подготовке и проведению мероприятия. Все конкурсы были продуманы. Следует отметить, что две команды класса были подготовлены должным образом, и жюри было достаточно трудно определиться с выбором.

... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

Ученица 5 класса Ульяна Березуцкая заняла 1 место в районном зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", за что была награждена Дипломом главы Саратовского муниципального района, а также сладким подарком от администрации и лично от директора школы Бодрилова Александра Николаевича. Поздравляем!!!

Просмотров: 441 | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

Дорогие ученики! Изменения в основном расписании уроков смотрите в разделе "Учащимся" - "Расписание"
Просмотров: 537 | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 »