Главная » 2019 » Февраль » 11 » 7.02.2019
7.02.2019

Полиция Саратовского района провела беседу с обучающимися
В МОУ "Сош с Багаевка им. Н.В. Котлова" состоялась встреча учащихся 9-11 классов с сотрудниками полиции Саратовского района Ст. УУП Клобуцким В. В. , Ст. ОЧР Федоровым П. С. и Ст. инспектором ГДН Папашевой Ш. Ж.
Сотрудники полиции выступили с профилактической беседой о недопустимости правонарушений несовершеннолетними, видами ответственности за совершенные правонарушения,  недопустимости фактов курения, распития спиртных напитков, использования ненормативной лексики. Рассказали об ответственности  за воровство сотовых телефонов, средств передвижения (велосипедов, скутеров).и других правонарушениях  которые влекут за собой административную и уголовную ответственность.
Беседа вызвала большой интерес у учащихся, ребята слушали очень внимательно и в конце встречи поблагодарили сотрудников полиции за предоставленную информацию.