Главная » 2018 » Октябрь » 8 » 5.10.2018
5.10.2018

День учителя, День Самоуправления, Праздничный концерт, Конкурс поделок.

5 октября в школе состоялся день Самоуправления, посвященный Всемирному Дню Учителя. День начался с поздравления учащимися 11 класса педагогов школы. Каждому учителю вручен букет осенних цветов. Ребята с большим удовольствием выполняли роль дублеров заменив на уроках учителей предметников. После окончания уроков состоялся педагогический совет, на котором каждый из «педагогов» высказал свое мнение о результатах своей работы в этот день. Все отметили, что работа учителя очень сложная, ответственная. Педагогический совет закончился совместным чаепитием.

Праздничная программа продолжилась в актовом зале, где ученики школы приготовили концерт «С любовью к Учителю». Вели концерт ученики 11 класса Котелевец Лаура и Фёдоров Михаил. Ученики 1 класса приготовили русский народный танец, 2 класс прочитали стихи об учителях и танец с осенними листьями, 4 класс подготовил выступление – пожелание для всех учителей, 6 класс спели песню об учителе и станцевали современный танец в стиле хип – хоп, 7 класс игра на гитаре, 8 класс подготовил юмористическую сценку о работе учителей, 9 класс сценка «Мысли учителя».

Ученики школы готовились к проведению Праздника, посвященного Всемирному Дню Учителя. Проведены: конкурс поделок из природного материала «Осенний вернисаж», номинации осенний букет, поделка (игрушка), композиция, коллаж; конкурс газет и открыток «Учителям посвящается».

Итоги конкурсов:

Номинация «Осенняя картина»:

1 место – Кожин Максим 5 класс;

2 место – Алексушин Никита 4 класс; Зайкина Екатерина 6 класс;

3 место – Юматова Кира 4 класс;

Номинация «Осенняя композиция»:

1 место – Сабельников Денис 1 класс; Горбатенко Кристина 1 класс; Бодрова Вероника 1 класс; Шаткина Анастасия 8 класс;

2 место – Матросова Дарья 1 класс; Каширина Екатерина 3 класс; Шипеткин Илья 4 класс; Кареканова Анастасия 6 класс;

3 место – Шадских Матвей 1 класс; Бугаев Ярослав 1 класс; Фионова Вероника 1 класс; Русина Ангелина 2 класс; Круглова Александра 4 класс; Левкина Кристина 5 класс;

Номинация «Игрушка»:

1 место – Приходько Станислав, Приходько Михаил 1 класс;

2 место – Кондратьева Юлия 3 класс; Жаркова Юлия, Балакирева Анастасия 8 класс;

3 место – Холодова Анна 4 класс;

Номинация «Поделка из природного камня»:

1 место – Романова Варвара 1 класс;

2 место – Круглова Анастасия 1 класс; Руднева Ульяна 2 класс;

3 место – Усин Арсений 3 класс;

Номинация «Композиция из природного камня»:

1 место – Есикова Арина 5 класс;

2 место – Сагдеев Аслан 2 класс; Сагдеев Руслан 5 класс;

3 место – Юшечкина Ульяна 2 класс; Трофимова Екатерина 2 класс; Родионова Полина – 2 класс;

Номинация «Кашпо»:

1 место – Акишина Мария 1 класс; Ноздрина Дарья 3 класс;

2 место – Просандеева Анастасия 3 класс;

3 место – Пахомова Ульяна 2 класс; Каширина Екатерина 3 класс;

Номинация «Флористика»:

1 место – Маслов Денис 2 класс;

2 место – Сафронов Артем 2 класс;

Номинация «Поздравительная открытка», «Оригинальность»:

1 место – 3 класс;

2 место – 2 класс;

1-4 классы:

1 место – 1 класс; 4 класс;

5-8 классы:

1 место – 8 класс;

2 место – 7 класс;

3 место – 5 класс; 6 класс;

9-11 классы:

1 место – 9 класс;

2 место – 10 класс;

3 место – 11 класс;

Номинация «Осенний букет»:

1 место – 4 класс; 9 класс;

2 место – 2 класс; 6 класс;

3 место – 1 класс; 7 класс.

Все фотографии можно посмотреть в следующих архивах:
День самоуправления.

Праздничный концерт.