Главная » 2019 » Апрель » 6 » 5.04.2019
5.04.2019

Лекция по Противопожарной безопасности

05.04.19 г. для учащихся начальных классов состоялась лекция по Противопожарной безопасности, в рамках реализации программы "Обеспечение пожарной безопасности на территории Саратовского района". В ходе лекции школьникам была доведена информация по правилам соблюдения мер пожарной безопасности в быту и на природе. Содействие в организации лекции осуществила МОО "Добровольная пожарная охрана Саратовского района Саратовской области", одним из направления деятельности которой являются профилактические мероприятия. Ребята приняли активное участие в обсуждении вопросов по пожарной безопасности.
Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 5.04.2019 Лекция по Противопожарной безопасности