Главная » 2019 » Май » 4 » 30.04.2019

Подготовка к Празднику 9 мая!

30 апреля обучающиеся 8 класса, вместе с классным руководителем Алексушиной А. К. провели субботник у памятника солдатам погибшим в Великой Отечественной Войне, ребята с большим усердием белили деревья, убирали листья, подметали тропинки. Это мероприятие стало традицией для обучающихся нашей школы и является подготовкой к праздничному дню Великой Победы 9 мая. Многие  прадеды и прапрадеды, фамилии которых увековечены на памятнике погибшим воинам, являются прямыми родственниками  обучающихся нашей школы, что придает особый смысл и является данью памяти нашего поколения воинам сражавшимся и сложившим свои головы за нашу Родину. Подвиг Русского Воина - Воина Победителя будет жить в наших сердцах и передаваться из поколения в поколение долгие годы!

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 30.04.2019 Подготовка к Празднику 9 мая!