Главная » 2018 » Октябрь » 1 » 29.09.2018
11:02
29.09.2018

Турнир по футболу!

29 сентября стадион нашей школы стал местом проведения последнего в сезоне 2018 года турнира по футболу среди команд Любительской Футбольной Лиги Саратовского муниципального района. Турнир носит название "Лига чемпионов". В этом году он прошел по олимпийской системе. Победителем турнира стала команда "СКИФ" (Красный Октябрь), на втором месте команда "Real" (Луганское), на третьем - ФК имени М.Расковой (Расково). К сожалению, хозяева турнира выступили на нем крайне неудачно, не сумев побороться за призовую тройку.

По окончании турнира было проведено награждение лучших игроков по итогам Х Чемпионата ЛФЛ. Приятно, что среди награжденных были наши недавние выпускники. В номинации "Лучший юниор Х Чемпионата ЛФЛ"  главный приз получил Денис Жестовской ("New Stars"), а Евгений Андреев  ("Легион") в этой же номинации занял второе место. Поздравляем наших молодых ребят с первыми наградами во взрослом футболе.
Просмотров: 364 |