Главная » 2019 » Октябрь » 24 » 24.10.2019

Беседа с участковым!

Сегодня, 24.10.2019, в актовом зале школы состоялась встреча обучающихся школы с участковым села Багаевка, капитаном полиции, Клобуцким Владиславом Валерьевичем. Мероприятие было посвящено правилам пребывания несовершеннолетних на улице в дневное и вечернее время, в дни осенних школьных каникул, безопасности дорожного движения, действиям детей при возникновении чрезвычайных и непредвиденных ситуаций, отдельное внимание было уделено отработке с обучающимися школьных маршрутов "дом-школа-дом", а также теме опасности передвижения в малолюдных и плохо освещенных местах, общении с незнакомыми и малознакомыми людьми.

Сотрудник полиции рассказал по каким телефонам нужно звонить в правоохранительные органы и как правильно необходимо информировать при возникновении внештатных ситуаций. Ребята с интересом слушали сотрудника полиции, задавали вопросы и пообещали соблюдать все меры безопасности, с которыми они могут столкнуться по дороге в школу и при возвращении из нее.

Администрация школы выражает благодарность капитану полиции, Клобуцкому Владиславу Валерьевичу, за интересную и познавательную беседу с обучающимися и сотрудниками учреждения.

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 24.10.2019 Беседа с участковым!