Главная » 2020 » Февраль » 3 » 23.01.2020
23.01.2020

Cоревнования на Первенство Саратовского муниципального района по настольному теннису

23 января в МОУ "СОШ с.Багаевка им. Н.В.Котлова" прошли соревнования на Первенство Саратовского муниципального района по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений.
В Первенстве приняли участие 10 команд (Багаевка, Багаевка-2, Березина Речка, Константиновка, Малая Скатовка, Поповка, Сергиевский, Синенькие, Сосновка, Тарханы). Соревнования прошли в общекомандном и личном зачете среди первых и вторых ракеток у юношей, а также среди девушек.
За команду нашей школы выступали В.Варданян, С.Варданян, А.Шадских, Д.Горкунов, А.Черепанов, В.Милова.
Результаты турнира:
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Предварительный этап

Группа А
1. Синенькие
2. Багаевка-2
3. Константиновка
4. Сосновка
5. Малая Скатовка

Команда Багаевка-2 выступала вне конкурса, поэтому 2-е место в группе досталось команде Константиновки, а остальные команды поднялись также на 1 место вверх.

Группа Б

1. Виктория Кисарева - Березина Речка
2. Мария Хабарова - Синенькие
3. Нарине Ачкасова - Поповка