Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » 21.11.19
21.11.19

БРОНЗА "КЭС - БАСКЕТ"

Ежегодный муниципальный финал ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" среди юношей в Саратовском районе по традиции прошел в спортивном зале МОУ «СОШ п. Красный Текстильщик» 21 ноября. За право продолжить борьбу в следующем этапе соревнований  боролись команды школьных баскетбольных клубов «Вымпел» (МОУ «СОШ п. Красный Текстильщик»), «Алекс» (МОУ «СОШ с. Александровка»), «Легион» (МОУ «СОШ с. Багаевка им. Н.В.Котлова») и «Дубки» (МОУ «СОШ п. Дубки»).

Финальный турнир прошел по круговой системе. Одержав победы во всех матчах первое место заняли баскетболисты команды «Дубки». На втором месте на этот раз оказались хозяева – команда «Вымпел». На третьем месте – «Легион». Замкнула квартет финалистов команда «Алекс».

Победители и призеры были награждены кубками и медалями ШБЛ «КЭС-баскет». Право представлять Саратовский район в следующем этапе Чемпионата Лиги завоевала команда «Дубки» (МОУ «СОШ п. Дубки»).

Лучшим баскетболистом турнира признан нападающий команды-чемпиона Александр Шишкин.

Команда нашей школы выставила состав, ориентированный на будущее. Вместе с выпускниками Д.Горкуновым, А.Черепановым, В.Варданяном, десятиклассниками А.Зубовым, А.Морозовым игровое время в матче с чемпионами турнира получили С.Варданян, А.Лопатников (оба - 9 класс), С.Брайцев, Н.Панчук, И.Шадских, И.Сатиев, Г.Максимов (все - 7 класс), Р.Сагдеев, А.Просандеев (6 класс). Бронза - вполне хороший металл для дебюта!

Результаты игр:

1 место - МОУ «СОШ п. Дубки»

2 место - МОУ «СОШ п. Красный Текстильщик»

3 место - МОУ «СОШ с. Багаевка им.Н.В.Котлова»

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 21.11.19 - БРОНЗА "КЭС - БАСКЕТ"