Главная » 2019 » Март » 20 » 20.03.2019
20.03.2019

Встреча с сыном Героя Советского Союза Н.В. Котлова, в честь которого названа наша школа!

20 марта 2019 года состоялась встреча учащихся 10 и 11 классов с Владимиром Николаевичем Котловым, сыном нашего земляка, Героя Советского Союза Николая Васильевича Котлова, имя которого носит школа. На встрече присутствовали зам. директора ГКУСО «Управления социальной поддержки населения Саратовского района» Власова И.Я. и специалист управления Солдатенкова С.Н. С рассказом о боевом пути героя и его подвиге выступили учащиеся 11 класса. О личной встрече с Николаем Васильевичем и о том, как наша школа чтит его память, рассказала учитель истории Неронова Т.М. В своих воспоминаниях Владимир Николаевич рассказал об отце и о своей матери, Галине Семеновне, участнице Великой Отечественной войне, фронтовой разведчице. От учащихся и педагогического коллектива Владимиру Николаевичу был вручен ценный подарок.

Подготовила и провела мероприятие зам. директора по ВР Г.Б. Котлова.

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 20.03.19 Встреча с сыном Героя Советского Союза Н.В. Котлова.