Главная » 2020 » Сентябрь » 19

Проведение цикла интерактивных онлайн бесед

В рамках работы по профилактике асоциальных проявлений в подростково-молодёжной среде, а так же формирования навыков здорового образа жизни, специалистами Центра совместно с Межведомственной комиссией по делам несовершеннолетних при Правительстве Саратовской области, Саратовским региональным отделением ООГДЮО «Российское движение школьников» запланировано проведение цикла интерактивных онлайн бесед, направленных на профилактику употребления ПАВ несовершеннолетними, пропаганду здорового образа жизни, а так же профилактику конфликтных ситуаций в молодежной среде.

Помимо этого запланировано проведение онлайн семинаров для педагогов и родителей несовершеннолетних стоящих на различных видах учета.

Прошу Вас оказать содействие и рассмотреть возможность участия обучающихся (от 13 лет), а так же педагогов и родителей учащихся Ваших учреждений в данной беседе.

Беседы будут проводиться н ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Дата: 19.09.2020