Главная » 2020 » Март » 25

В связи с принятием профилактических мер по нераспространению коронавирусной инфекции Министерство социального развития области просит Вас, по возможности, ограничить посещения учреждений социальной поддержки населения.

В случае крайней необходимости Вы можете записаться на прием к специалистам ГКУ СО УСПН Саратовского района по телефонам «горячей линии»:

• по вопросам предоставления компенсации расходов по оплате за ЖКУ ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Дата: 25.03.2020

Установка нового Банера!

Силами и за счет средств сотрудников школы уличную стену учреждения  украсил новый банер размером 9 на 3 метра посвященный 75 Годовщины Великой Победы и в честь Героя  Советского Союза Н.В. Котлова именем  которого названа наша школа.
Администрация школы выражает благодарность всем людям выделившим свои средства на покупку банера, а также все кто помогал бесплатно в его установке.
Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 22.03.2020 Установка нового Банера!

Просмотров: 360 | Дата: 25.03.2020