Главная » 2020 » Февраль » 28

Всероссийский открытый урок «Зарядись!»

27 февраля 2020 года на портале «ПроеКТОриЯ» состоялся Всероссийский открытый урок «Зарядись!». В уроке приняли участие обучающиеся 9-10 классов в количестве 24 человек, ребята узнали о работе энергосетей в России, о том, что передача энергии осуществляется по 2,5 млн км электрических проводов, о создании умных энергетических сетей, кроме того, познакомились с профессиями, которые востребованы в данной отрасли.

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 27.02.2020 - Всероссийский открытый урок «Зарядись!»

... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Дата: 28.02.2020

Уважаемые учащиеся 9 класса и их родители!

Информируем вас, что федеральная служба по надзору в сфере образования и науки продлила сроки подачи заявлений на участие в государственной итоговой аттестации 2020 года для выпускников 9 классов (ГИА-9) до 2 марта.

Согласно Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, заявления от участников ГИА-9 принимаются до 1 марта включительно.

«Так как в 2020 году 1 марта – выходной день, днем окончания приема заявлений будет являться следующий за ним рабочий день – 2 марта. Соответствующее разъяснительное письмо мы направили в регионы, чтобы региональные министерства образования проинформировали о сроках окончания приема заявлений участников экзаменов», – сообщил заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Дата: 28.02.2020