Главная » 2020 » Февраль » 05

Дорогие ребята и взрослые!

Приглашаем вас принять участие в социальной акции «Поможем животным вместе».

Ждем от вас сухой корм для собак, а также сыпучие продукты: разные крупы, макаронные изделия.

Этот корм будет доставлен в приют для бездомных животных «ВЕРНОСТЬ – Саратов», расположенному на территории Михайловского муниципального образования.

Акция проходит до 25.02.2020.

Просмотров: 319 | Дата: 05.02.2020

ЗОЛОТЫЕ ЗНАКИ ГТО

По итогам осеннего фестиваля комплекса ГТО среди  учащихся образовательных учреждений Саратовского муниципального района и на основании выполненных необходимых нормативов комплекса учащиеся МОУ "СОШ с.Багаевка им. Н.В.Котлова"  Давид Бежанян, Нонна Бакумян (оба — третья ступень), Никита Панчук, Ангелина Павлова (оба — четвёртая ступень) и Андрей Зубов (пятая ступень) были представлены к награждению золотым знаком отличия ВФСК ГТО.
К золотому знаку отличия комплекса  за выполнение соответствующих нормативов в Центре тестирования были также представлены родители наших учащихся — Панчук Жанна Аскаровна (седьмая ступень) и Ягудина Сабина Рафиковна (восьмая ступень).
Приказом Министерства спорта Российской Федерации №4 нг от 15 января 2020 года «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно спортивного комплекса «Готов к тр ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Дата: 05.02.2020