Главная » 2020 » Февраль » 03

Отмена занятий в школе 1-11 классов

На основании предписания Главного государственного санитарного врача по  г.Саратову от 03 февраля 2020 года № 24 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Саратова» с 04 февраля 2020 года по 10 февраля 2020 года включительно приостановлен учебный процесс для обучающихся 1-11-х классов общеобразовательных учебных заведениях и учреждений дополнительного образования города Саратовского муниципального района Саратовской области.

... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Дата: 03.02.2020

Cоревнования на Первенство Саратовского муниципального района по настольному теннису

23 января в МОУ "СОШ с.Багаевка им. Н.В.Котлова" прошли соревнования на Первенство Саратовского муниципального района по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений.
В Первенстве приняли участие 10 команд (Багаевка, Багаевка-2, Березина Речка, Константиновка, Малая Скатовка, Поповка, Сергиевский, Синенькие, Сосновка, Тарханы). Соревнования прошли в общекомандном и личном зачете среди первых и вторых ракеток у юношей, а также среди девушек.
За команду нашей школы выступали В.Варданян, С.Варданян, А.Шадских, Д.Горкунов, А.Черепанов, В.Милова.
Результаты турнира:
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Предварительный этап

Группа А
1. Синенькие
2. Багаевка-2
3. Константиновка
4. Сосновка
5. Малая Скатовка

Команда Ба ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Дата: 03.02.2020