Главная » 2020 » Январь » 27

Отмена занятий в школе 1-11 классов

На основании предписания Главного государственного санитарного врача по  г.Саратову от 27 января 2020 года № 1 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Саратова» с 28 января 2020 года по 03 февраля 2020 года включительно приостановлен учебный процесс для обучающихся 1-11-х классов общеобразовательных учебных заведениях и учреждений дополнительного образования города Саратовского муниципального района Саратовской области.

Просмотров: 419 | Дата: 27.01.2020

Акция «Блокадный хлеб»

27 января 2020 в МОУ «СОШ с.Багаевка им.Н.В.Котлова» прошла акция «Блокадный хлеб». Дети присоединились к акции, чтобы передать память о подвиге ленинградцев-блокадников своим родным и близким. Сохранение памяти о ленинградцах-блокадниках – это самый простой и доступный способ выразить свои чувства по отношению к ним.

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 27.01.2020 Акция блокадный хлеб 5 класс

Просмотров: 362 | Дата: 27.01.2020

Классные часы на тему «Блокадный хлеб»

27 января 2020 года в МОУ «СОШ с.Багаевка им.Н.В.Котлова» прошли классные часы на тему «Блокадный хлеб». Дети с большим интересом слушали рассказ учителя о Великой Отечественной войне. Внимание детей привлекла демонстрация кусочка хлеба весом 125 грамм. Ребята очень удивились, узнав, что хлеб времен блокады содержал в себе мало муки, в состав входила обойная пыль, хвоя и выбойки из мешков. Но тем не менее такой хлеб дал силы выстоять жителям города в тяжелые дни блокады. Ребята сделали вывод, что беря в руки каждый день ломоть хлеба они всегда будут вспоминать тех, кто пережил тяжелое время для Ленинграда.

Просмотров: 356 | Дата: 27.01.2020

В гостях у труженицы тыла

27 января 2020 года ученики школы с.Багаевка навестили нашу односельчанку, труженицу тыла, Багаеву Клавдию Павловну. Они вручили ей небольшой презент от школы, и предложили свою помощь по хозяйству. От помощи Клавдия Павловна отказалась, но была несказанно рада тому, что о ней помнит наше молодое поколение.

Архив со всеми фотографиями с проведенного мероприятия можно скачать по ссылке (Google Диск): 27.01.2020 В гостях у труженицы тыла

Просмотров: 396 | Дата: 27.01.2020